
Фото предоставлено пресс-службой ДП Костанайской области
По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего днём 2 ноября на трассе «Костанай – Рудный» с участием автомобилей «КАМАЗ» и «Chevrolet Cobalt», полицией проводится проверка.
В результате столкновения один человек получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.
В связи с ухудшением погодных условий и выпадением осадков полиция обращается к водителям с призывом быть предельно внимательными на дороге: соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, избегать резких манёвров и обязательно включать ближний свет фар. Соблюдение простых правил поможет сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.
Костанайцев предупредили об отключении электричества
Полиция предупреждает жителей Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
