USD 521.01 EUR 603.43 RUB 6.42

Лучших спортсменов наградили в Костанае

— 25.12.2018 19:39
Заглушка 375 - нет фото

Лучших спортсменов чествовали в Костанайской области. Больше 40 человек аким области наградил памятными статуэтками, цветами и денежными премиями. Среди награжденных — дзюдоисты, боксеры, легкоатлеты, конькобежцы, лыжники и их тренеры, сообщаетalau.kz.
Лучших спортсменов чествовали в Костанайской области. Больше 40 человек аким области наградил памятными статуэтками, цветами и денежными премиями. Среди награжденных — дзюдоисты, боксеры, легкоатлеты, конькобежцы, лыжники и их тренеры, сообщаетalau.kz.
В этом году торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Костанайской области прошла в спортивно-развлекательном комплексе «Костанай», трибуны которого были забиты под завязку — на знаменитых спортсменов пришли посмотреть  начинающие.
Этот праздник в конце года давно стал традиционным. Здесь подводят итоги года, поощряя спортсменов и тренеров за высокие спортивные достижения. Айбек Байдильдинов сегодня в числе награжденных. Он — абсолютный чемпион и бронзовый призер чемпионата Мира по полиатлону.
«Сложности были в тренировочном процессе, составлении программ, но благодаря тренерам и себе удавалось все контролировать и получилось выиграть», — рассказал он.
Также благодарственные грамоты от акима области получили все тренеры именитых  костанайских спортсменов.
Напомним, орденом «Курмет»награжденАлександр Колядин.
награжден





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.