USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Машина скорой помощи застряла в грязи в Костанае

Заглушка 375 - нет фото

Машина скорой помощи застряла в грязи. Это случилось 17 августа на улице Мирной, в районе Костанай-2, передает alau.kz.

Автомобиль не смог выехать самостоятельно, его вытащили  через несколько часов с помощью погрузчика. Чуть позже в этой же колее увязло такси.

«Костанай-2, улица Мирная, машина скорой помощи застряла в грязи, чуть позже застрял автомобиль такси. Газовые службы месяц назад раскопали дорогу, делать ее так и не начинали. Невозможно пройти и проехать, «скорая» застряла на несколько часов, а где- то люди ждали помощи»,- сообщили наши читатели.

 





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.