USD 515.18 EUR 570.66 RUB 6.06

Мёрзнут и опаздывают. Жители микрорайона в Костанае жалуются на водителей автобусов, которые не останавливаются

Изображение для новости: Мёрзнут и опаздывают. Жители микрорайона в Костанае жалуются на водителей автобусов, которые не останавливаются

Кадр из видео

В редакцию alau.kz обратились жители микрорайона «Береке». Люди сообщили, что автобус маршрута №38 не всегда останавливается. 

Люди говорят, что водители проезжают мимо. Приходится ждать в надежде, что следующий автобус остановится.

«Почему автобус маршрута №38 проезжает мимо пассажиров? Задали вопрос водителю. Его ответ был таков «Обращайтесь к акиму. Нет остановки, нет знака для остановки». Мы опаздываем в школу, на работу. Нам как быть?», — пишет жительница микрорайона. 

 

«Сегодня утром они не остановились. Сегодня автобусы проигнорировали и просто проехали. 30 минут простояла просто так», — пишет женщина. 





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.