USD 518.97 EUR 607.3 RUB 6.64

Молодые бизнесмены Костаная представили свои проекты на ярмарке «Kostanay Business Show 2017»

— 01.04.2017 13:30
Заглушка 375 - нет фото

В бизнес-ярмарке «Kostanay Business Show 2017» приняли участие более 100 начинающих предпринимателей с разных уголков области. Спектр представленных проектов максимально широк. От кондитерской продукции, до новых способов продвижения существующего товара в интернете.
В бизнес-ярмарке «Kostanay Business Show 2017» приняли участие более 100 начинающих предпринимателей с разных уголков области. Спектр представленных проектов максимально широк. От кондитерской продукции, до новых способов продвижения существующего товара в интернете.
Егор Мирошниченко на выставке представляет уникальный для Костанайской области проект. Креативная студия занимается рекламой в социальных сетях любой продукции, а также изготовлением наружной рекламы.
«Чем мы выгодно отличаемся от конкурентов, мы делаем все по индивидуальному заказу. Мы учитываем все пожелания клиентов. Мы делаем продукцию, которую не выпускают у нас», — отметил администратор креативной студии Егор Мирошниченко.
Большой интерес у посетителей ярмарки вызвали Hand-made изделия. Это куклы, бижутерия и вещи для домашнего уюта. Многие из представленных участников, в бизнес-ярмарке принимают участие уже второй год подряд.
Проект участников бюро экскурсий ориентирован на популяризацию достопримечательной области.
«Мы организовываем экскурсии по области и городу. Мы стараемся привнести в экскурсии нотки казахского колорита. У нас разработано 26 маршрутов. Гиды работают русском, казахском и английском языках», — рассказал руководитель проекта Валерий Гумиров.
В бизнес-ярмарке «Kostanay Business Show 2017» приняли участие более 100 начинающих предпринимателей. Ожидается, что многим из них площадка поможет найти новые идеи для своего бизнеса, а инвесторов, готовых вкладывать средства в интересные проекты.
«У нас здесь также есть консультационные услуги. Вы можете тут получить консультации по бухгалтерским, юридическим вопросам. Здесь просто можно очень здорово провести время», — отметила президент КМП «Жас Атамекен» Зарина Кокжанова.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.