
Видеообращение о том, что поиски пропавшего Михаила Сохань пройдут 13 февраля выложила его сестра на своей странице в Instagram, передает Alau.kz.
Сборы пройдут сегодня в 18.30 часов около ресторана «Золотой фазан». При себе иметь фонари, перекус и воду. Тепло одеться. «Будем осматривать окрестности. Хочу призвать на помощь к нашей беде всех неравнодушных людей», — говорит родная сестра Екатерина Шарифуллина. Координаторы: 8 776 790 0888 Магамед, 8 777 119 6961 Василий. Напомним, в Костанае 12 февраля пропал подросток.
Полицейские Костаная ориентированы на поиски без вести пропавшего мальчика.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.