Рудненский «Горняк» в гостях с большим отрывом победил столичную «Астану», сообщает пресс-служба рудненского хоккейного клуба.
Рудненский «Горняк» в гостях с большим отрывом победил столичную «Астану», сообщает пресс-служба рудненского хоккейного клуба.
В первом периоде черно-белые трижды огорчили астанчан, во второй двадцатиминутке удвоили свой результат на табло. Хозяева смогли забросить шайбу в ворота противников только на старте заключительной трети матча и лишь единожды. И все же последнее слово осталось за подопечными Евгения Зиновьева. Финальную точку в игре поставила шайба Дмитрия Демьянова, заброшенная в меньшинстве. Также в составе «Горняка» в этот день по разу отличились Павел Жилин, Вадим Стрельчук и Игорь Черкасов. Латышский форвард Эгилс Калнс оформил хет-трик.
Победа над «Астаной» позволила «Горняку» подняться с восьмой на седьмую строчку турнирной таблицы чемпионата Казахстана. Сегодня команды сыграют ответный матч.
«Астана» — «Горняк» 1:7 (0:3; 0:3; 1:1)
«Астана» — «Горняк» 1:7 (0:3; 0:3; 1:1)
Мошенники охотятся за жертвами повторно: новая схема обмана в Казахстане
Возвращение бумажных дневников: что сказала министр просвещения
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
