
2 сентября на Землю обрушится очередная магнитная буря.
Геомагнитные возмущения уровня G1 (слабая буря) будут ощущаться в течение одного дня, 1 и 3 сентября возможны более слабые колебания, сообщает asn24.ru.
После этого наступит затишье: других магнитных бурь в сентябре не ожидается.
Магнитные бури на Земле начинаются, когда в магнитосферу планеты «ударяют» выброшенные Солнцем сгустки плазмы.
Организм человека может отреагировать на магнитные колебания головными болями, бессонницей, упадком сил, депрессией, скачками давления и нарушениями в работе сердечно-сосудистой системы. Возможны обострения хронических заболеваний.
Мы есть в youtube социальных сетях ВК, в Одноклассники, Фейсбук , Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
COVID-2019 в Казахстане
107262 - зарегистрированно
101877 - выздоровевших
1671 - летальных случаев
3463 - в Костанайской области
Код этого блока: