Жаркая погода установилась в Костанае — столбики термометров поднялись до +29°C, и горожане массово устремились...

Кадр из видео alau.kz
В пресс-службе департамента полиции Костанайской области уточнили — приходят ли штрафы костанайцам за нарушения, выявленные камерами «Сергек».
АПК «Сергек» в настоящее работает в тестовом режиме, сообщили в ДП.
«Нарушения не фиксирует, штрафы ни кому не отправляет. Организация, которая занимается установкой обещают запустить систему в первой декаде января», — сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области.
Национальный банк Казахстана предоставил полезную информацию для тех, кто столкнулся с отказом в обменных пунктах....
Купальный сезон в Костанае начался плачевно. Напомним, 31 мая на воде погиб подросток. В связи...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.