USD 463.41 EUR 546.27 RUB 6.18

Начальником местной полиции Костаная назначен Сергей Шаповалов

— 19.01.2016 17:26
Заглушка 375 - нет фото

В Костанае назначен начальник местной полиции.Им стал полковник полиции Сергей Васильевич Шаповалов. Ранее он занимал должность заместителя начальника по службе УВД города Костаная, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.
В Костанае назначен начальник местной полиции.
Им стал полковник полиции Сергей Васильевич Шаповалов. Ранее он занимал должность заместителя начальника по службе УВД города Костаная, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.
Сергей Шаповалов родился 22 октября 1969 года в поселке Сарыколь, Сарыкольского района. Имеет два высших образования, в 1997 году окончил Карагандинскую высшую школу МВД РК.
В период с ноября 1988 года по ноябрь 1990 года проходил службу в Вооруженных силах. На службу в органы внутренних дел поступил в феврале 1991 года в качестве участкового инспектора милиции ОВД Урицкого района. Имеет большой опыт оперативной работы, занимал руководящие должности в ДВД Костанайской области.
19 января 2016 года назначен начальником местной полиции города Костаная.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.