USD 519.51 EUR 611.83 RUB 6.6

Началось рассмотрение апелляции по делу об убийстве 18-летней Дарьи Махартовой

Заглушка 375 - нет фото

Сегодня в Костанайском областном суде началось рассмотрение апелляционной жалобы по делу об убийстве 18-летней жительницы Затобольска Дарьи Махартовой, передает alau.kz

Как сообщила корреспонденту alau.kz мама погибшей девушки Ольга Покатаева, апелляция была подана ею и со стороны осужденного.

«С приговором не согласился и подал жалобу Руслан Ажанов, который получил 23 года в колонии максимальной безопасности за убийство моей дочери», — сообщила Ольга Покатаева.

Рассмотрение жалобы пройдет в закрытом режиме.

Напомним, тело пропавшей обнаружено в лесопосадке 21 июля 2018 года. Данный факт зарегистрирован по статье «Убийство с особой жестокостью».

Вынесен приговор в отношении Руслана Ажанова и Анатолия Шевченко, которые признаны виновными в убийстве 18-летней Дарьи Махартовой.

По данному делу вынесен приговор двум полицейским, которые не предотвратили это преступление.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.