Как сообщает пресс-служба Пограничной службы КНБ РК, Костанайским пограннарядом с помощью собаки у 29-летнего жителя Костанайской области, обнаружены наркотики.
Как сообщает пресс-служба Пограничной службы КНБ РК, Костанайским пограннарядом с помощью собаки у 29-летнего жителя Костанайской области, обнаружены наркотики.
200 грамм марихуаны было обнаружено пограничным нарядом «Убаган авто» Костанайского пограничного отряда. 29-летний гражданин Казахстана следовал из Казахстана в Россию на автомобиле «Мерседес». При личном досмотре с использованием специальной собаки в нижнем белье было обнаружено вещество серо-зеленого цвета со специфическим запахом – марихуана.
Оповещены представители правоохранительных органов Узункольского района.
Молодые врачи не хотят работать: в Костанайской области усиливается кадровый кризис
Триатлон-парк превратился в огромную фотолокацию с тюльпанами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
