
В пресс-службе департамента полиции Костанайской области ответили на запрос alau.kz по факту гибели 26-летней жительницы Карабалыкского района.
Девушка пропала 3 ноября. Она вышла с работы АО «Казпочта» в неизвестном направлении и не вернулась домой. Спустя несколько дней её тело нашли в степи.
«Причина смерти, согласно заключению эксперта, медикаметозное отравление», — сообщает областное ведомство.
С 1 января 2026 года в Казахстане вырастут пенсии и социальные выплаты. Об этом рассказала...
В Казахстане проведут очередную жилищную реформу. Касается она форм домоуправления, теперь их будет всего две....
В связи с ведением работ на федеральной трассе «А-310» (Челябинск – Троицк – граница с...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.