Как сообщил директор центрального стадиона Бультрик Курмангалиев, сроки начала матчей на Центральном стадионе Костаная будут зависеть от кондиций газона. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Тобол».
Как сообщил директор центрального стадиона Бультрик Курмангалиев, сроки начала матчей на Центральном стадионе Костаная будут зависеть от кондиций газона. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Тобол».
По словам директора, завершить центральную часть — футбольное поле и трибуны до 1 августа. Строители работают в три смены. Стройка идёт по графику. Ответил директор стадиона и на вопрос, как смогут ли команды играть уже 1 августа.
«Играть-то смогут, но нежелательно. Посмотрим по ситуации, как приживется трава. Мы постелили новый газон и теперь будет многое зависеть от темпов приживаемости травы», — сообщил Бультрик Курмангалиев.
Сейчас на стадионе идут отделочные работы в подтрибунных помещениях. Проходит подготовка к установке сидений. Идет монтаж Восточной части трибуны.
Кто останется без электричества в Костанае?
Налоговый кодекс-2026: бизнес волнуется, налоговики успокаивают
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
