
Сотрудники гарнизона противопожарной службы Аулиекольского района оказали помощь водителю фуры, который перевозил целую отару породистых баранов.
Всего в кузове грузовика находилось 150 голов мелкого рогатого скота.
Около полуночи ситуацию на дороге осложнили плохие погодные условия. Машина застряла. 7 овец погибли, в связи с чем, обеспокоенный мужчина обратился за помощью к спасателям. Отреагировав на вызов, сотрудники гарнизона противопожарной службы незамедлительно вызвали ветеринара для осмотра и проверки состояния животных, а также организовали доставку сена для них, после чего помогли грузовику выбраться.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.