Общая площадь пожара составила 210 кв. метров.
Огонь на территории спиртзавода КФ ТОО «Lider-2″» по адресу ул. Чайкина, 91 вспыхнул 27 февраля около 3 часов ночи. Сообщение о возгорании поступило в службу пожаротушения в 2:40, сообщает Alau.kz.
На крыше спиртзавода горел рубероидный настил и деревянные перегородки. Общая площадь пожара составила 210 кв. метров.
К счастью, никто в огне не пострадал.
На месте пожара работало 7 автоцистерн. Полностью ликвидировать огонь удалось только к 6 часам утра. Об этом сообщили в пресс-центре службы пожаротушения г. Костанай.
Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.
Ольга Еремкина
Убийство 19-летнего парня в Рудном: подозреваемых разыскивают по всему Казахстану
1500 тенге за доллар? Сулейменов жёстко ответил на главный вопрос
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
