
Аким Костанайской области представил руководителей управления по делам религий и управления по защите прав детей.
На должность руководителя управления по делам религий акимата Костанайской области назначен Нуркан Нугурбеков. Ранее он занимал должность директора департамента по делам религий.
Также глава области в качестве руководителя управления по защите прав детей представил Розу Сарсенову. Ранее она занимала должность директора департамента по защите прав детей.
Теперь эти ведомства переданы из республиканского ведения в акимат Костанайской области. Процедура проделана по всей стране.
«Я бы хотел пожелать удачи в исполнении тех обязанностей, которые на вас возложены, — сказал сегодня на аппаратном совещании Нуралы Садуакасов. Это не простые направления, что одно, что другое. Мы должны сделать соответствующие акценты в работе», — сказал обращаясь к руководителям управлений глава региона.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.