USD 510.19 EUR 582.79 RUB 6.46

С сегодняшнего дня вступают в силу новые ограничения

Заглушка 375 - нет фото

 

С 26 октября вводятся квоты на вывоз бычков и баранчиков из Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Соответствующие правила распределения количественных ограничений и ограничения на вывоз с территории РК сельскохозяйственных животных были утверждены 11 октября текущего года.

Согласно приказу министра сельского хозяйства, вводятся на шесть месяцев количественные ограничения на вывоз с территории РК в третьи страны и в страны ЕАЭС:

  • 85 000 голов бычков старше 12 месяцев;
  • овец и коз живых в количестве 120 000 голов старше 6 месяцев.

 





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.