
На церемонии награждения команды бронзовыми медалями ЧРК-2018 легенда казахстанского футбола сообщил, что в матче «Тобол» — «Кызылжар СК» он забил свой последний гол, передает пресс-служба ФК «Тобол».
«Уважаемые любители футбола, футболисты, сегодня знаковое событие для нашей области, для нашей команды, для наших болельщиков, для всех нас. Хотелось бы от лица команды поблагодарить руководство области, Архимеда Бегижановича, за колоссальную поддержку! Сказать слова благодарности нашим болельщикам, которые в будущем, я надеюсь, будут заполнять наш прекрасный новый стадион!Хочу поздравить ребят. Они — молодцы! Они показали, что способные, сильные духом и телом. Я очень рад за вас! Спасибо! Мне очень было приятно с вами играть! Вы классные! Хочу сказать «спасибо» тренерскому штабу, администрации клуба!Сегодняшнее событие для меня было знаковым. Эта игра была заключительной в моей футбольной игровой карьере. В начале следующего сезона состоится прощальный матч. Спасибо, друзья! Болейте за «Тобол» и любите футбол!», — сказал на встрече Нурбол Жумаскалиев.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.