USD 510.19 EUR 582.79 RUB 6.46

О погоде в выходные рассказали костанайские синоптики

Заглушка 375 - нет фото

В Костанайскую область вместе с потеплением придут снег и ветер, передает alau.kz со ссылкой на областной филиал Казгидромета.

В субботу на территории области ожидается переменная облачность, местами снег, метель, туман. Ветер преимущественно южного и юго-западного направления, скорость 9-14 м/с. Температура ночью покажет -20…-25, местами -28 градусов. Днем термометр покажет -10…-15, местами -7 градусов.

«13 и 14 января в области ожидаются местами снег, метель. Ветер будет дуть с юго-востока и юга, порывами до 15-20 м/с, 13 января — до 23-28 м/с. Температура ночью 13 января -12…-17, местами минус 20 градусов, днем -2…-7, местами до -10 градусов», — сообщила инженер-синоптик КФ РГП «Казгидромет» Ирина Жиляева.

По данным Казгидромета, 14 января ночью температура составит -8…-13 градусов, местами -16. Днем — от минус 5 до минус 10, местами до -13 градусов.

Напомним, ранее Казгидромет сообщил о потеплении на территории страны.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.