Циклон, в выходные дни ставший причиной ослабления морозов и снега, разрушается, передаетalau.kzсо ссылкой на Казгидромет.
Циклон, в выходные дни ставший причиной ослабления морозов и снега, разрушается, передаетalau.kzсо ссылкой на Казгидромет.
На смену циклону вернулся антициклон, принесший очередную волну похолодания. Понижение температуры будет незначительным и кратковременным.
«Если на прошедшей неделе температура воздуха была на 15-22 градуса ниже нормы, то в предстоящие трое суток она будет около и ниже нормы на 2-4 градуса. В западных областях температура будет по-прежнему выше нормы на 3-8 градусов», — сообщают синоптики РГП «Казгидромет».
Новый расчёт пенсий: казахстанцам ужесточают условия
Костанайцы требуют вернуть деньги за мусор: тариф «Тазалык 2012» снова в суде
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
