
Кадр из видео
Сотрудниками полиции Камыстинского района выявлен водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Находясь за рулём в таком состоянии, мужчина подвергал опасности не только свою жизнь, но и безопасность других участников дорожного движения.
Полицейские незамедлительно пресекли нарушение и доставили водителя в подразделение полиции. Им оказался 39-летний житель Камыстинского района Оцебрик Александр Александрович.
За совершённое правонарушение мужчина привлечён к административной ответственности. По решению суда ему назначен административный арест сроком на 15 суток и лишение права управления транспортными средствами сроком на 7 лет.
Закон и порядок действуют для всех.
К врачу можно не идти: в Минздраве объяснили, когда достаточно медсестры
BUTA Group: от отдельных жилых комплексов в Алматы к комплексному развитию территорий
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
