Снег, метель и гололёд: в Костанайской области ухудшится погода
В ближайшие сутки в Костанайской области ожидается осложнение погодных условий. Ночью на западе, севере и...

pixabay.com
Место строительства АЭС официально утвердили в Казахстане. Премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов официально подписал соответствующий документ.
«В соответствии с подпунктом 2) статьи 5 и пунктом 1 статьи 12 Закона Республики Казахстан «Об использовании атомной энергии» Правительство Республики Казахстан постановляет:
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.