USD 529.44 EUR 617.06 RUB 6.76

Орал Бекмагамбетов возглавил новый департамент в Костанайской области

— 17.04.2017 11:30
Заглушка 375 - нет фото

О назначении стало известно сегодня, 17 апреля, на аппаратном совещании в акимате региона, передаётalau.kz
О назначении стало известно сегодня, 17 апреля, на аппаратном совещании в акимате региона, передаётalau.kz
Сообщается, что областной департамент по защите прав потребителей, который ранее относился к Министерству национальной экономики РК, переименован в департамент охраны общественного здоровья Костанайской области. Теперь ведомство подчиняется Министерству здравоохранения РК, а возглавляет его Орал Бекмагамбетов. До этого он руководил Костанайским департаментом Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности.
Справка: Бекмагамбетов Орал Айтбаевич родился 24 октября 1960 года в п. Тосын Жангельдинского района Костанайской области. Женат, имеет двоих детей. Он окончил в 1984 году Карагандинский государственный медицинский институт. С апреля 2013 по сентябрь 2016 года Орал Бекмагамбетов был руководителем управления здравоохранения акимата Костанайской области.


Подросток утонул в Рудном
19 июля в городе Рудный Костанайской области произошла трагедия: в районе парка аттракционов, на старом...



Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.