USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Отравился угарным газом житель Костанайской области

Заглушка 375 - нет фото

Происшествие случилось 19 февраля в селе Камысты Камыстинского района, передает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области. 

В селе Камысты горел двухквартирный жилой дом на площади. Площадь возгорания составила 8 квадратных метров.

«Пожар локализован в 22.23 и ликвидирован в 22.35. На месте пожара обнаружен с признаками отравления угарным газом 62-летний мужчина. Он госпитализирован в больницу», — сообщили в ДЧС.

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

 





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.