USD 474.04 EUR 555.01 RUB 6.45

Палата предпринимателей будет обучать население по «Дорожной карте занятости-2020»

— 12.06.2016 11:00
Заглушка 375 - нет фото

Обучение будет проходить в рамках государственной программы «Дорожная карта занятости-2020».Об этом заявил руководитель организации Мурат Абенов на пресс-конференции.
Обучение будет проходить в рамках государственной программы «Дорожная карта занятости-2020».
Об этом заявил руководитель организации Мурат Абенов на пресс-конференции.
«Мы готовы в ближайшее время заключить договор с областным управлением координации занятости и социальных программ и обучать население в рамках госпрограммы «Дорожная карта занятости-2020». Упор будет делаться на безработных, состоящих на учете в центрах занятости. Мы хотим не просто обучать, но и в последующем оказывать поддержку при открытии ими бизнеса с получением кредитных средств из Фонда финансовой поддержки сельского хозяйства», — рассказал Мурат Абенов.
По словам руководителя Палаты, сейчас решается, в каком формате будут проходить обучения. Возможно это будут выезды в районы или проводить обучение будут исключительно в областном центре. В любом случае, подчеркнул Абенов, специалисты готовы подключиться к данной работе.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.