С прохождением атмосферных фронтов на большей части республики в ближайшие три дня ожидается неустойчивый характер...

Видео нам прислала наша подписчица Динара Нурпеисова. Девушка говорит, что сегодня утром к ним во двор пришла пара лебедей.
Это произошло в поселеке Караоба в Сарыкольском районе.
«Лебеди живут постоянно у нас на озере. Сегодня удивили они нас. Мы вышли утром во двор и увидели лебедей. Так необычно. Они ходили по двору. Мы за ними наблюдали. Красивые они такие», — пишет Динара Нурпеисова.
Жаңалықтар - 29.05.25-видео https://youtu.be/O2rk8R5LPF0
Выпуск ТВ-новостей - 29.05.25 - видел https://youtu.be/vfG1JJiXrGA
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.