
Фото ДП
3 февраля 2026 года на пульт 102 поступило сообщение о ДТП на улице Л. Беды. По предварительным данным, 72-летний водитель автомобиля Audi, двигаясь по улице Л. Беды в сторону улицы Мауленова, совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.
Установлено, что 50-летняя женщина переходила проезжую часть справа налево по пешеходному переходу. В результате аварии пострадавшая получила травмы и была доставлена в Костанайскую городскую больницу каретой скорой медицинской помощи.
По данному факту сотрудники полиции собрали первоначальные материалы для принятия процессуального решения. Автомобиль Audi водворён на специализированную стоянку.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Работодателей могут обязать отправлять костанайцев на скрининги
Грозы, град и жара до +35 градусов ожидаются в Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
