USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Первый снег прогнозируют в Казахстане

Заглушка 375 - нет фото

Какой будет погода в период с 22 по 24 сентября в северных районах Казахстана, рассказали в РГП «Казгидромет».

В предстоящие три дня на погоду большей части территории Казахстана будет оказывать влияние высотная ложбина, с которой ожидаются усиление ветра, понижение температуры воздуха, дожди.

«На севере страны в середине недели возможен дождь с переходом в снег. Лишь на западе республики ожидается прекращение осадков»,- сообщили в ведомстве.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.