31 октября в центре Костаная сбили пешехода. Видео в редакцию Алау прислали наши читатели. В пресс-службе ДП Костанайской области информацию подтвердили.
В 19:40 часов 64-летний водитель, управляя автомобилем марки «Volkswagen Golf 3», на пересечении улиц Баймагамбетова – Амангельды совершил наезд на 32-летнего местного жителя, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
«В результате ДТП пешеход был госпитализирован в городскую больницу. По факту ДТП проводится расследование по статье 345 Уголовного кодекса РК»,- сообщили в ведомстве.
До 16 "мест работы" на одного человека: схемы с декретными обошлись Фонду соцстраха в миллиарды
Школы РК на испытании: стандарт ещё тестируют, а споры вокруг предметов уже кипят
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
