
Дорогая Татьяна Николаевна! С Днём учителя!
От всей души хочется поблагодарить Вас за всё, что Вы делаете для наших детей. Вы- удивительный человек и настоящий Учитель с большой буквы. Ваша доброта, внимание и отзывчивость чувствуется в каждом дне, в каждом Вашем слове.
Вы не просто учите — Вы всегда искренне переживаете за каждого ребёнка, поддерживаете, направляете, верите в них. Вы умеете найти подход к любому, услышать, понять, помочь.
Спасибо Вам за терпение, за заботу, за свет, который Вы дарите своим ученикам каждый день. Это бесценно.
Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и радостных моментов. Пусть Ваша доброта возвращается к Вам вдвойне!
С уважением и искренней благодарностью,
[ученики 4 «Д» класса и их родители]
Прием ДО 1 октября! Присланные материалы после рассматриваться не будут. Присланные ДО 1 октября опубликуем!
Читайте опубликованные письма ЗДЕСЬ
"Письмо учителю" - Бексултанова Зарина Серикбаевна
"Письмо учителю" - Иночкина Елена Александровна
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.