Команда ДВД Костанайской области «Ұш бықытым» приняла участие в 6-м традиционном конкурсе «Парасатты полицей», который в этом году прошел в Южно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба ведомства.
Команда ДВД Костанайской области «Ұш бықытым» приняла участие в 6-м традиционном конкурсе «Парасатты полицей», который в этом году прошел в Южно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба ведомства.
В этом году в конкурсе «Парасатты полицей» приняли участие свыше 100 полицейских разных национальностей, представляющие 20 команд из всех областей Казахстана, которые показали свое умение, артистизм и смекалку в различных творческих заданиях, конкурсе на знание профессиональных терминов, умении красиво и правильно излагать свои мысли на государственном языке.
По итогам конкурса «Парасатты полицей» решением почетного жюри номинация «Тапқыр команда» (рус. яз. — находчивая команда) присвоена команде ДВД Костанайской области «Ұш бықытым».
Первое место в конкурсе получила команда ДВД Северо-Казахстанской области «15-ші өңір». Второе место выиграла команда ДВД Актюбинской области «Серт береміз», а третье место досталось команде ДВД Восточно-Казахстанской области «Ұлы дала ұландары». Всем победителям и призерам конкурса «Парасатты полицей» были вручены специальные дипломы и ценные призы. По окончании мероприятия для гостей и участников состоялся концерт с участием звезд областной эстрады.
Подключения к газу на дачах продолжаются: аким Костаная требует правовой оценки
«Объясните, на какие цели вам нужны средства»: как в РК действуют новые правила снятия наличных
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
