В полиции сообщили предварительную версию произошедшего ДТП в Костанае на пересечении проспекта Абая и улицы Толстого.
В полиции сообщили предварительную версию произошедшего ДТП в Костанае на пересечении проспекта Абая и улицы Толстого.
Версию о ДТП, в котором столкнулись два автомобиля «Audi Q7» и «Audi A4» озвучил заместитель начальника полицейской службы УВД Костаная Алибек Бермуканов.
«По предварительной версии виновен водитель автомашины «Audi Q7», который не пропустил водителя автомашины «Audi A4″ при повороте налево. Водителю автомобиля Q7 ещё не исполнилось 18 лет», — сообщил заместитель начальника полицейской службы УВД Костаная Алибек Бермуканов.
Напомним, ДТП произошло 18 июля в центре Костаная. В результате аварии из автомобиля «Audi A4»вылетелпассажир. На следующий день полицейскиепрокомментировалиэто ДТП. 22-летний пареньнаходитсяв городской больнице в тяжелом состоянии.
Молодые врачи не хотят работать: в Костанайской области усиливается кадровый кризис
Триатлон-парк превратился в огромную фотолокацию с тюльпанами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
