
17 апреля 2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ДВД Костанайской области задержан Руслан Гафаров. Подозреваемого в совершении преступления задержали в одной из квартир города Костаная, передаётalau.kzсо ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Ранее он был объявлен полицией в розыск.
17 апреля 2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ДВД Костанайской области задержан Руслан Гафаров. Подозреваемого в совершении преступления задержали в одной из квартир города Костаная, передаётalau.kzсо ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.
Напомним,убийство Рашиды Сандыбаевойбыло совершено утром 20 февраля в Костанае, в квартире дома на улице Гоголя, где жила Сандыбаева. Женщине было нанесено множество ножевых ранений, большинство из которых оказались несовместимы с жизнью. В результате проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий в кратчайшие сроки былиустановлены и задержаныв совершении данного особо тяжкого резонансного преступления ранее судимый 40-летний, 25-летний подозреваемые мужчины и 45-летняя коллега убитой. В настоящее время все они арестованы. Проводится досудебное расследование.
убийство Рашиды Сандыбаевой
установлены и задержаны
Гафаров был объявленв розыск. Гафарова искалив РФ.
в розыск. Гафарова искалив РФ.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.