USD 514.94 EUR 583.74 RUB 6.13

Полиция Костаная установила участников свадебного кортежа со «стрелком»

Фотография для новости Имитация выстрела. Суд Костаная не стал наказывать участника свадебного кортежа

Кадр из видео

В ходе мониторинга социальных сетей установлено видео, где в центре города Костаная один из участников свадебного кортежа стреляет в воздух, сообщает пресс-служба ДП Костанайской области. 

По информации областного ведомства, 19 июля, двигаясь по улице Тауелсиздик, один из пассажиров автомобиля высунул из окна автомобиля руку с пистолетом и имитировал стрельбу. После чего монтажом наложен звук выстрелов.

Все участники свадебного кортежа установлены, материал о привлечении к административной ответственности направлен в специализированный административный суд.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.