По данным пресс-службы ДЧС Костанайской области, пожар произошел в поселке Мичурино Костанайского района 11 декабря, передаетalau.kz
По данным пресс-службы ДЧС Костанайской области, пожар произошел в поселке Мичурино Костанайского района 11 декабря, передаетalau.kz
На улице Костанайской загорелась база отдыха.
«Произошло загорание кровли на площади 240 квадратных метров. Пожар локализован в 17.49 и ликвидирован в 18.19. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара короткое замыкание электропроводов», — сообщает ДЧС.
На место пожара выезжали 56 сотрудников и 11 единиц техники.
Мошенники под видом курьеров охотятся на казахстанцев
Полиция усилила контроль за ночными заведениями в Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
