USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Последствия акта терроризма «будут ликвидировать» в Лисаковске

Фотография для новости Последствия акта терроризма "будут ликвидировать" в Лисаковске

gov.kz

Лисаковский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом Костанайской области выступил с предупреждением, сообщает Zakon.kz.

Как говорится в распространенном сообщении, 13 мая 2024 года на территории города Лисаковска в торговом центре «Деко» с 14:00 до 19:00 городским оперативным штабом по борьбе с терроризмом будут проведены антитеррористические учения.

«Целью мероприятия является отработка практических навыков сил и средств правоохранительных органов и специальных государственных органов при возникновении угроз террористического характера, а также минимизация и ликвидация последствий акта терроризма. В связи с проводимыми мероприятиями предусмотрены меры ограничения движения на ул. Комсомольская и ул. Сатпаева», – сообщили в штабе.

Жителей и гостей города попросили сохранять спокойствие и выполнять законные требования задействованных в учениях представителей правоохранительных органов. В обращении также просят воздержаться от нахождения в указанные часы около места проведения учений.


Прогноз погоды на 10-12 мая
Прогноз погоды по Казахстану на 10-12 мая.  На большей части территории Казахстана ожидается неустойчивый характер...



Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.