USD 533.61 EUR 621.07 RUB 6.78

Пострадавшей от пожара семье оказали помощь в Костанае

— 17.09.2018 10:48
Заглушка 375 - нет фото

Первый заместитель председателя Костанайского филиала партии «Нұр Отан» Жанабай Бисимбаев посетил семью Батт.  Партийцы оказали гуманитарную помощь, предоставили полтонны продуктов питания, передаетalau.kzсо ссылкой на пресс-службу партии.
Первый заместитель председателя Костанайского филиала партии «Нұр Отан» Жанабай Бисимбаев посетил семью Батт.  Партийцы оказали гуманитарную помощь, предоставили полтонны продуктов питания, передаетalau.kzсо ссылкой на пресс-службу партии.
В доме молодых супругов Кристины и Вадима Баттсгорело буквально всё.Остались лишь крыша и стены. Когда произошло возгорание, Кристина и ее четверо сыновей были на прогулке. Случилось замыкание проводки. Произошло возгорание.
сгорело буквально всё.
«Мы не остались в стороне и решили помочь им. Завезли полтонны продуктов питания. Как вы видите, в доме уже заменены окна, выравниваются стены. Но семье, еще необходима помощь. Выслушали все пожелания погорельцев, и будем держать на контроле данную ситуацию», — отметил первый заместитель председателя Костанайского областного филиала партии «Нұр Отан» Жанабай Бисимбаев.
«Сейчас с помощью добровольцев, проводим строительные работы, выравниваем стены.  Огромное спасибо партии «Нұр Отан» за предоставленные продукты питания. Теперь у нас есть запасы до весны. При необходимости будем обращаться к ним. Так же мы нуждаемся в мебели и в одежде. И хотели бы поблагодарить людей, которые помогли собрать двоих детей в школу. Хочу поскорее перевезти детей домой, так как они пока у родственников в Тарановском районе», — поделился глава семьи Вадим Батт.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.