
В Государственной технической службе рассказали о причинах перебоев с интернетом в Казахстане, передает Tengrinews.kz.
«Сегодня утром вновь были зафиксированы масштабные кибератаки на Казнет. Данное обстоятельство отражается на работе интернет-соединений во всех регионах страны», — заявили в ГТС.
На данный момент техническими специалистами ГТС ведутся работы по нейтрализации угроз.
Сегодня утром казахстанцы заметили проблемы с интернетом. Пользователи различных социальных сетей начали сообщать, что подключение работает с перебоями либо пропадает совсем.
В преддверии Дня учителя приглашаем всех желающих принять участие в акции "Письмо учителю". У каждого...
"Письмо учителю" - Болотова Жанна Анатольевна
Уважаемая Болотова Жанна Анатольевна! Хотим сказать Вам огромное спасибо за всё, что Вы для нас...
"Письмо учителю" - Алимова Гульнара Аулякановна
Меня зовут Акопян Эмилия Артуровна. Я ученица 4а класса в школе под названием физико-математический лицей...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.