USD 511.67 EUR 582.38 RUB 6.53

Приревновала. Женщина ударила ножом жителя Лисаковска

Заглушка 375 - нет фото

Информацию о происшествии в ответе на запрос alau.kz подтвердили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. 

По факту нанесения ножевого ранения 53-летнему жителю Лисаковска ведется досудебное расследование, зарегистрированное по ст. 106 ч.1 Уголовного кодекса.

В ходе проведения следственных действий предварительно установлено, что ранение потерпевшему нанесла 56-летняя сожительница в ходе возникшей ссоры на почве ревности.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.