В Казахстане предупреждают об опасных индийских сиропах от кашля
Национальный центр экспертизы лекарственных средств и медицинских изделий (НЦЭЛС и МИ) сообщил, что три сиропа...
Информацию о происшествии в ответе на запрос alau.kz подтвердили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
По факту нанесения ножевого ранения 53-летнему жителю Лисаковска ведется досудебное расследование, зарегистрированное по ст. 106 ч.1 Уголовного кодекса.
В ходе проведения следственных действий предварительно установлено, что ранение потерпевшему нанесла 56-летняя сожительница в ходе возникшей ссоры на почве ревности.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.