USD 518.37 EUR 609.97 RUB 6.6

С Днем Конституции казахстанцев поздравил Президент

Заглушка 375 - нет фото

Казахстан отмечает День Конституции. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил сограждан с этим праздником, сообщает alau.kz со ссылкой на официальный сайт главы государства.

«Конституция Казахстана, вобрав в себя лучший мировой опыт и практику, а также исторические и национальные традиции, служит прочным фундаментом единства народа и Независимости нашего государства. Наша Конституция будет и впредь успешно служить интересам наших граждан, способствовать дальнейшему развитию Республики Казахстан. Желаю всем казахстанцам здоровья, благополучия и успехов!» — говорится в поздравлении





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.