
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области, полицейскими установлено местонахождение Артема Федорченко.
С заявлением в полицию обратилась 39-летняя жительница Федоровского района. Женщина сообщила, что 11 марта двое ее сыновей и племянник Артем Федорченко самостоятельно выехали в Костанай.
12 марта двоих подростков полицейские Федоровского района привезли домой.
В настоящее время установлено местонахождение третьего несовершеннолетнего – Артема Федорченко. Подросток находится у старшей сестры в Узункольском районе.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.