О происшествии стало известно из инстаграм аккаунта газеты «Хризотил КМ». Трагедия случилась в Житикаре.
Как сообщается в инстаграм аккаунте, в старой части Житикары произошла трагедия. В одном из домов по улице Комсомольская случился пожар.
«В доме находилась семья из четырех человек, среди которых был и двухлетний ребёнок. Все погибли. Они отравились угарным газом. По словам соседей, семья была благополучной», — сообщает газета.
Отец и его дочь утонули в реке Тобол в окрестностях посёлка Алтын Дала. Трагедия произошла...
Погода резко изменится в Костанайской области
Непогода ожидается в Костанайской области 15 августа. Синоптики прогнозируют дожди, грозы, град, шквалистый ветер и...
После праздничных концертов костанайцев развезут автобусы: какие маршруты будут ходить до ночи
В Костанае 14 и 15 августа продлят время работы нескольких городских автобусных маршрутов. Это связано...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
