По данным метеорологов, в ближайшие дни погода сохранится. До 25-30 градусов она поднимется на выходных. С 17 августа вновь ожидается похолодание.
«Ночью до 3-8 градусов, днем, до 10-15. То есть, вся следующая неделя прохладная пасмурная, прохождение фронтов будет сопровождаться осадками и усилением ветра. В третьей декаде августа ожидается непродолжительное потепление ночью до 8-13, днем 23-28 градусов тепла, вероятны кратковременные грозовые дожди. В конце месяца ожидается похолодание ночью до 3-8, местами до 0 градусов, днем до 10-15», — рассказала заместитель Костанайского филиала «Казгидромет» Лариса Кузнецова .
«Ошибка фатальная»: как 19-этажный дом в центре стал головной болью города
Продал служебное имущество: суд наказал начальника участка КТЖ в Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
