USD 511.26 EUR 597.61 RUB 6.32

Снег, низовая метель, гололед и сильный ветер в Костанайской области 2 ноября

— 02.11.2015 08:01
Заглушка 375 - нет фото

Утро в областном центре началось с 4 градусов мороза, пасмурно.
Утро в областном центре началось с 4 градусов мороза, пасмурно.
Днем, по прогнозам синоптиков, столбик термометра поднимется на несколько градусов и покажет один градус тепла, пасмурно. Возможны небольшие осадки в виде снега. Скорость ветра временами будет достигать 7 м/с.
Вечером 2 ноября в Костанае температура воздуха составит один градус мороза. Снега, по прогнозам метеослужб, в вечернее время не ожидается.
Между тем, по сообщениям Комитета по ЧС МВД РК, в некоторых районах Костанайской области ожидается местами низовая метель, слабый гололед. Ночью местами, днем на большей части усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами — туман.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.