25 марта с 9 часов 10 минут наблюдается периодическая недоступность сервисов КАП МВД РК, сообщают в филиале госкорпорации «Правительство для граждан» по Костанайской области.
Сервисы КАП МВД РК необходимы для оказания госуслуг в спецЦОНах. Из-за сбоев их работы и было принято решение приостановить прием документов во всех СпецЦОНах Казахстана.
«На данный момент специалисты работают над устранением технических неполадок. О восстановлении работы информационных сервисов МВД и работы спецЦОН сообщим дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства», — отметили в филиале госкопорации.
МИД Казахстана получает обращения о помощи от граждан, находящихся в зонах боевых действий
Мест хватило не всем: 450 молодых людей работали в отрядах «Жасыл ел» в Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
