Известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит назвал предположительное время начала поединка между Геннадием Головкиным и Келлом Бруком, сообщаютVesti.kz.
Известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит назвал предположительное время начала поединка между Геннадием Головкиным и Келлом Бруком, сообщаютVesti.kz.
Главный бой вечера состоится в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене О2. Как считает россиянин, бой стартует 3:30 по времени Астаны. Об этом он написал в своем твиттере.
Напомним, что поединок за титулы Головкина в прямом эфире покажут телеканалы «Казахстан» и Kazsport. Начало трансляции запланировано на 00:00 по времени Астаны.
Добавим, что на церемонии взвешивания за день до боя Головкин оказался легче Брука. Вес казахстанца составил 158,9 фунта (72 килограмма 158 граммов), а британца — 159,4 фунта (72 килограмма 302 грамма). Таким образом, оба боксера уложились в нужный лимит среднего веса — до 160 фунтов. Однако за ночь боксеры набрали по четыре килограмма.
Молодые врачи не хотят работать: в Костанайской области усиливается кадровый кризис
Триатлон-парк превратился в огромную фотолокацию с тюльпанами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
