USD 502.47 EUR 525.83 RUB 5.68

Станет еще теплее. Прогноз на 16-18 октября

Заглушка 375 - нет фото

Обширный антициклон продолжает оказывать свое влияние на территорию Казахстана.

Отмена уроков, прогноз погоды, постановления, события — Доставка новостей на твой смартфон! Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Почти по всей республике установится сухая, тёплая погода. Лишь на западной части страны, под влиянием ложбины циклона, ожидается дождь.

На западе и юге страны сохранятся усиление ветра, пыльные бури.

Основной фон температуры воздуха днем на западе, северо-западе республики 12….22 тепла, на севере, востоке и в центре республики 13…20 тепла, на юге, юго-востоке страны 13….23 тепла.

 

 

 



Мы есть в youtube социальных сетях ВК, в ОдноклассникиФейсбук , Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.