EUR 483.46
RUB 4.86

«Тобол» стал бронзовым призером КПЛ-2022

Костанайский «Тобол» занял третье место по итогам КПЛ-2022, сообщает Vesti.kz.

В матче заключительного 26-го тура команда в Уральске обыграла «Акжайык» со счетом 3:1.

На 40-й минуте Игорь Сергеев вывел гостей вперед после ассиста Сержа Дебле. На 49-й Дебле сам поразил ворота соперника, а на 70-й оформил дубль. Хозяева отыграли один мяч усилиями Ильи Коваленко на 79-й минуте.

«Тобол», который в прошлом году был чемпионом, по итогам сезона-2022 завоевал бронзу.

Напомним, чемпионство в параллельном матче завоевала «Астана», а обладателем серебра стал «Актобе».

Мы есть в youtube социальных сетях ВК, в ОдноклассникиФейсбук , Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.