Более 19 тысяч человек стоят в очереди на жилье в Костанае
Как сообщили в отделе жилищных отношений, в 2024 году для очередников закупили 230 арендных квартир....
Президент Касым-Жомарт Токаев сообщил, что состояние дорог в Казахстане вызывает справедливые нарекания граждан, передает Tengrinews.kz.
«Состояние республиканских и местных дорог в стране вызывает справедливые нарекания граждан. Низкое качество дорог требует ежегодного ремонта, который выполняется некачественно и приводит к неэффективному расходованию государственных средств», — написал Президент в Twitter.
Касым-Жомарт Токаев сообщил, что поручил исправить ситуацию.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.